Meilleures ventes
- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
Distributeur sans contact de désinfectants pour les mains à base d'alcool, 600 ml, avec entraînement X10 et pompe pour savon et désinfectants, dosage réglable 0.6/1.0/1.4 ml/course, récipient rechargeable, utilisable des deux côtés, cadre en aluminium noir mat, porte (avant) en acier inoxydable avec revêtement anti-traces de doigts, verrouillable, avec technologie CleanTip (pas d'égouttement), convient comme unité autonome sur la table ainsi qu'avec des accessoires optionnels également pour le montage sur un support, avec bac de récupération intégré, alimenté par 4x piles alcalines D
| Contenance (ml): | 600 ml |
|---|---|
| Corps: | Châssis en aluminium, anodisé noir mat avec partie inférieure en plastique |
| Marque: | PRAESIDIO® Mini |
| Mode d'utilisation: | sans contact |
| Nettoyage: | Désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Piles: | 4x piles alcalines D, 1,5 V, échangeables, non rechargeables |
| Pompe de dosage: | Pompe à désinfectant en plastique à longue durée de vie |
| Porte: | Acier inoxydable, rectifié avec revêtement anti-empreintes digitales (Steel Touch) |
| Produit de remplissage: | Gel désinfectant pour les mains, produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 120 |
| Quantité dosée: | 0,6 / 1,0 / 1,4 ml/dose |
| Serrure: | PRAESIDIO Mini serrure à ressort (DIN 1.4310) |
| Type d'alimentation: | Piles |
| Type de distributeur: | Distributeur rechargeable |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |
| Verrouillable: | Oui |
| avec bac récepteur: | Oui |


