- Description
- Documents
- Dessins techniques
SanTRAL® Plus CMU 11 T S, distributeur universel sans contact à encastrer pour le dosage de savons liquides (sans abrasifs) et d'alco-gel, 1200 ml, acier inoxydable, récipient amovible rechargeable avec pompe en plastique, avec technologie CleanTip (pas de gouttes), dosage réglable de 0,6 / 1,0 / 1,4 ml/course, alimentation par 4 piles alcalines D
| Contenance (ml): | 1200 ml |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | SanTRAL® Plus |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Mode d'utilisation: | sans contact |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles, pour le montage derrière un miroir/dans une armoire |
| Nettoyage: | Désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Piles: | 4x piles alcalines D, 1,5 V, échangeables, non rechargeables |
| Pompe de dosage: | Pompe à savon en plastique à longue durée de vie |
| Produit de remplissage: | Gel désinfectant pour les mains, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 120 |
| Quantité dosée: | 0,6 / 1,0 / 1,4 ml/dose |
| Type d'alimentation: | Piles |
| Type de distributeur: | Distributeur rechargeable |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène, Distributeur intégré à l'armoire |


