Meilleures ventes
- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
SanTRAL® Plus UDU 5 T E/S Steel Touch (ST) SFTS, distributeur universel sans contact pour le dosage de savons liquides (sans abrasifs) et d'alco-gel, 600 ml, acier inoxydable brossé, avec revêtement anti-traces de doigts, récipient amovible rechargeable avec pompe en plastique, avec technologie CleanTip (pas de gouttes), dosage réglable de 0,6 / 1,0 / 1,4 ml/course, verrouillable, avec fenêtre de niveau de remplissage, boîtier à toit incliné empêchant le placement d'objets indésirables sur le distributeur, alimentation par 4 piles alcalines D
*** Smart From The Start : fonction de feedback et de monitoring activable à tout moment ***
| Contenance (ml): | 600 ml |
|---|---|
| Corps: | Acier inoxydable, rectifié avec revêtement anti-empreintes digitales (Steel Touch) |
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | SanTRAL® Plus |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Mode d'utilisation: | sans contact |
| Montage: | Fixation murale à l'aide de 4 vis et chevilles, distance recommandée par rapport au comptoir min. 20 cm |
| Nettoyage: | Désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Piles: | 4x piles alcalines D, 1,5 V, échangeables, non rechargeables |
| Pompe de dosage: | Pompe à savon en plastique à longue durée de vie |
| Produit de remplissage: | Gel désinfectant pour les mains, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 228 |
| Quantité dosée: | 0,6 / 1,0 / 1,4 ml/dose |
| Serrure: | Serrure anti-vandalisme SanTRAL, plastique |
| Type d'alimentation: | Piles |
| Type de distributeur: | Distributeur rechargeable |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |
| Verrouillable: | Oui |
| avec bac récepteur: | Non |


