- Description
- Documents
Pompe Praesidio Retrofit-Kit ; 24 pompes en acier inoxydable (1.000 ml) avec tube d'aspiration coudé, y compris adaptateur angulaire et tube de distribution avec pommeau de douche, autoclavabledosage réglable (env. 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/course), pour les désinfectants pour les mains à base d'alcool
| Contenance (ml): | 1000 ml |
|---|---|
| Marque: | PRAESIDIO® |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nettoyage: | compatible lave-vaisselle (60° C), autoclavable jusqu'à 134° C, 2 bar |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Produit de remplissage: | produit désinfectant |
| Quantité dosée: | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/dose |
| Type de produit: | Pompe |
