- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
Berührungsloses Händedesinfektionsgerät für alkoholische Händedesinfektionsmittel, für 1.000 ml Standard-Euroflaschen, Edelstahl geschliffen, ferromagnetische Tür in pulverbeschichtet weiß (RAL 9016 Verkehrsweiß), mit magnetischer Standard-Front, zur Befestigung von weiteren magnetischen Wechselfronten, autoklavierbare Edelstahlpumpe mit Duschkopf (keine Bildung von Aerosolen), einstellbare Dosierung (ca. 0,75/ 1,0/ 1,2 /1,5 ml), Sprühkammer, integrierte Auffangschale, inkl. HDPE-Leerflasche und 5 Alkaline D-Batterien, mit Zusatzaufdruck "HÄNDEDESINFEKTION"
| Contenance (ml): | 1000 ml |
|---|---|
| Corps: | Acier inoxydable, brossé |
| Fonction intelligente: | Aucun |
| Garantie: | 5 ans |
| Imprimer: | Avec l'impression "HÄNDEDESINFEKTION" |
| Marque: | PRAESIDIO® |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Mode d'utilisation: | sans contact |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage: | Désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Piles: | 5x piles alcaline D, 1.5V, échangeables, non rechargeables |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable |
| Porte: | acier inoxydable ferromagnétique, revêtement par poudre blanc (RAL 9016) |
| Produit de remplissage: | produit désinfectant |
| Quantité dosée: | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/dose |
| Serrure: | Serrure anti-vandalisme ingo-man en acier inoxydable |
| Type d'alimentation: | Piles |
| Type de distributeur: | Distributeur bouteille Euro |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |
| Verrouillable: | Oui |
| avec bac récepteur: | Oui |



