Nouveau
- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
KX Refill 950 Touchless, distributeur hygiénique rechargeable sans contact pour la distribution de produits de remplissage visqueux comme les savons liquides et les lotions fluides, pour l'utilisation d'un récipient rechargeable de 950 ml (inclus dans la livraison) en polypropylène, boîtier en plastique blanc, cadre blanc, avec pompe de distribution semi-permanente en plastique PCR, gris, ventilé, avec technologie CleanTip (pas de gouttes), quantité de distribution 2,0 ml/course, y compris récipient de recharge, kit de montage pour fixation murale
*** Piles non fournies ***
| Contenance (ml): | 950 ml |
|---|---|
| Corps: | Plastique, blanc |
| Marque: | KX |
| Matériau: | Plastique ABS |
| Mode d'utilisation: | sans contact |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage: | Désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Piles: | 4x piles alcalines D, 1,5 V, échangeables, non rechargeables |
| Pompe de dosage: | Pompe à savon en plastique à longue durée de vie |
| Produit de remplissage: | Lotion, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 304/209 |
| Quantité dosée: | 2,0 ml/dose |
| Support mural: | Avec plaque murale intégrée |
| Type d'alimentation: | Piles |
| Type de distributeur: | Distributeur rechargeable |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |
| Verrouillable: | Oui |
| avec bac récepteur: | Non |


