Meilleures ventes
- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
ingo-man® plus IMP T A/24, distributeur de savon et de désinfectant, pour flacons Euro standard de 1000 ml, levier de commande court, aluminium anodisé argent mat, pompe interchangeable en acier inoxydable 24 avec tube d'aspiration coudé, différents réglages de dosage (environ 75/ 1.0/ 1.2/ 1.5 ml/ course), 1 clip, 1 flacon PET, 1 flacon PET, 1 flacon PET. 0.75/ 1,0/ 1,2/ 1,5 ml/course), 1 clip, 1 flacon PET
| Contenance (ml): | 1000 ml |
|---|---|
| Corps: | Aluminium, anodisé argent mat |
| Fonction intelligente: | "Smart" prêt |
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | ingo-man® plus |
| Matériau: | Aluminium |
| Mode d'utilisation: | levier de commande court en acier inoxydable |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage: | compatible lave-vaisselle (60° C), autoclavable jusqu'à 134° C, 2 bar |
| Panneau de protection: | ABS Plastique, blanc |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Produit de remplissage: | produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 182 |
| Quantité dosée: | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/dose |
| Support mural: | Support mural plastique standard ingo-man® |
| Type de distributeur: | Distributeur bouteille Euro |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |

