- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
ingo-man® plus IMP TLSV A/24, distributeur de savon et de désinfectant, pour flacons Euro standard de 1000 ml, levier long avec verrouillage d'activation, aluminium anodisé argent mat, plaque de verrouillage avec fenêtre de contrôle, pompe interchangeable en acier inoxydable 24 avec tube d'aspiration coudé, différents réglages de dosage (env. 0,7/ 1,0/ 1,2/ 1,5 ml/course), 1 clip, flacon Euro en PET inclus.
| Contenance (ml): | 1000 ml |
|---|---|
| Corps: | Aluminium, anodisé argent mat |
| Fonction intelligente: | Aucun |
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | ingo-man® plus |
| Matériau: | Aluminium |
| Mode d'utilisation: | levier de commande long en acier inoxydable |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage: | compatible lave-vaisselle (60° C), autoclavable jusqu'à 134° C, 2 bar |
| Panneau de protection: | ABS Plastique, blanc |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Produit de remplissage: | produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / palette EU: | 100 |
| Quantité dosée: | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/dose |
| Serrure: | Serrure anti-vandalisme ingo-man en plastique |
| Support mural: | Support mural plastique standard ingo-man® |
| Type de distributeur: | Distributeur bouteille Euro |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |
| Verrouillable: | Oui |

