- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Pièces détachées
Pompe IMP E Touchless, pompe en acier inoxydable avec tube d'aspiration coudé pour ingo-man® plus IMP E Touchless (500 ml), autoclavable, différents réglages de dosage (env. 0,75/ 1,0/ 1,2/ 1,5 ml), convient pour les savons liquides, les désinfectants alcooliques pour les mains, les lotions, etc.
| Contenance (ml): | 500 ml |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nettoyage: | compatible lave-vaisselle (60° C), autoclavable jusqu'à 134° C, 2 bar |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Produit de remplissage: | Lotion, produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 100 |
| Quantité / palette EU: | 1200 |
| Quantité dosée: | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/dose |
| Type de produit: | Pompe |

