- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Accessoires
- Pièces détachées
ingo-man® plus IMP T A Touchless XT, distributeur de solutions désinfectantes, lotions et savons liquides avec technologie de détection sans contact, pour flacons Euro standard de 1000 ml, aluminium anodisé argent mat, pompe en acier inoxydable interchangeable et autoclavable, différents réglages de dosage (env. 0,75/ 1,0/ 1,2 / 1,5 ml/course), y compris flacon PET et 5 piles alcalines D, avec levier d'urgence extensible
| Contenance (ml): | 1000 ml |
|---|---|
| Corps: | Aluminium, anodisé argent mat |
| Fonction intelligente: | Aucun |
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | ingo-man® plus |
| Matériau: | Aluminium |
| Mode d'utilisation: | avec levier d'urgence extensible, sans contact |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage: | Désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Panneau de protection: | ABS Plastique, blanc |
| Piles: | 5x piles alcaline D, 1.5V, échangeables, non rechargeables |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Produit de remplissage: | produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 54 |
| Quantité dosée: | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/dose |
| Support mural: | Support mural plastique standard ingo-man® |
| Type d'alimentation: | Piles |
| Type de distributeur: | Distributeur bouteille Euro |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |

