- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Pièces détachées
ingo-man® plus IMP X E/30 Steel Touch (ST), distributeur pour savons liquides sans grains, désinfectants alcooliques pour les mains et lotions, pour flacons Euro standard de 2500 ml, acier inoxydable brossé, avec revêtement anti-traces de doigts, levier de commande court en acier inoxydable, avec pompe en acier inoxydable de la série 30 avec tube d'aspiration coudé, différents réglages de dosage (env. 1.5/ 2,0/ 2,5/ 3,0 ml/course), remplacement facile de la pompe par démontage frontal, pompe lavable au lave-vaisselle (60°C) et autoclavable (134°C), 1 clip, 1 flacon HDPE
*** La pompe de 30 en acier inoxydable n'est compatible qu'avec les bouteilles européennes dont le diamètre intérieur du goulot est d'au moins 23 mm. ***
| Contenance (ml): | 2500 ml |
|---|---|
| Corps: | Acier inoxydable, rectifié avec revêtement anti-empreintes digitales (Steel Touch) |
| Fonction intelligente: | "Smart" prêt |
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | ingo-man® plus |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Mode d'utilisation: | levier de commande court en acier inoxydable |
| Montage: | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage: | Pompe lavable au lave-vaisselle et autoclavable jusqu'à 134° C, 2 bar |
| Panneau de protection: | ABS Plastique, blanc |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Produit de remplissage: | Lotion, produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 1 |
| Quantité / palette EU: | 91 |
| Quantité dosée: | 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 ml/dose |
| Support mural: | Support mural plastique standard ingo-man® |
| Type de distributeur: | Distributeur bouteille Euro |
| Type de produit: | Distributeur d'hygiène |

