- Description
- Documents
- Dessins techniques
- Pièces détachées
pompe en acier inoxydable série 30 avec tube d'aspiration droit pour distributeur ingo-man® plus IMP E/ELS (500 ml), lavable au lave-vaisselle (60°C) et autoclavable (134°C), différents réglages de dosage (env. 1,5/ 2,0/ 2,5/ 3,0 ml/course), convient pour les savons liquides sans grains, les désinfectants pour les mains à base d'alcool et les lotions
*** La pompe de 30 en acier inoxydable n'est compatible qu'avec les bouteilles européennes dont le diamètre intérieur du goulot est d'au moins 23 mm. ***
| Contenance (ml): | 500 ml |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Marque: | ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nettoyage: | compatible lave-vaisselle (60° C), autoclavable jusqu'à 134° C, 2 bar |
| Pompe de dosage: | Pompe en acier inoxydable à longue durée de vie avec tube d'aspiration droit |
| Produit de remplissage: | Lotion, produit désinfectant, savon liquide (sans abrasifs) |
| Quantité / carton: | 60 |
| Quantité / palette EU: | 3240 |
| Quantité dosée: | 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 ml/dose |
| Type de produit: | Pompe |

